inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XVII Поволжской научно-практической конференции
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОЦЕНКИ И СТОИМОСТНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, КАК ИНСТРУМЕНТЫ ПОВЫШЕНИЯ ДОСТОВЕРНОСТИ И ОБОСНОВАННОСТИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОЦЕНКИ»,
которая состоится 12-14 июня 2025 года.

 

На конференции планируется рассмотреть следующие темы:

  • Информационное и аналитическое обеспечение оценочной деятельности и судебных экспертиз в условиях цифровизации.

  • Первые опыты по применению технологий искусственного интеллекта (машинное обучение, нейронные сети и пр.) при подготовке отчетов об оценке.

  • Стоимостные подходы в судебных спорах. Проблемы обоснования используемой информации. 

  • Новые методические подходы к оценке бизнеса (расчет ставки дисконтирования, использование прямых рыночных данных и пр).

Данная Конференция должна предоставить участникам возможность познакомиться с лидерами отечественной оценки, из первых уст услышать о наиболее последних результатах в области теории и практики оценки. С этой целью мы приглашаем ведущих специалистов, авторов монографий и различных публикаций по проблемам оценки имущества.

Заявленные на Конференции доклады охватывают широкий круг теоретических и практических вопросов, связанных с использованием современного информационного и аналитического обеспечения. Особое внимание планируется уделить вопросам, касающимся методологии индивидуальной и массовой оценки недвижимости с использованием искусственного интеллекта.

Планируется дискуссия на круглом столе относительно возможности и целесообразности широкого использования нейронных сетей и других технологий искусственного интеллекта при проведении анализа рынка и оценки недвижимости.

Также запланирован круглый стол, на котором ожидается дискуссия по методологии определения арендной ставки на земельные участки.

В программу Конференции включена демонстрация действующих онлайн-сервисов, обеспечивающих всесторонний анализ рынков недвижимости, с использованием современных технологий анализа данных. Заинтересованным участникам Конференции будет предложен свободный доступ к сервису для его опытного использования при подготовке отчетов об оценке.

На сегодняшний день об участии в Конференции заявили оценщики Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и др. городов.

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков принять участие в Конференции.

По традиции Конференция будет проходить в уже привычном для многих оценщиков месте – в загородном отеле «Волга», расположенном в живописном месте, в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от Нижнего Новгорода (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайте: www.bcvolga.ru).

 

Стоимость участия в Конференции19 900 руб.

В стоимость входит: организационный сбор, трансфер, раздаточный материал, кофе-брейки, участие в банкете 12 июня, ужин на берегу р. Волга 13 июня.

 

Проживание в отеле оплачивается отдельно (в стоимость проживания входит трёхразовое питание). 

 

*ВРЕМЯ ЗАЕЗДА, ВЫЕЗДА И ПИТАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ

**В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОЖИВАЕТЕ В ОТЕЛЕ, ОПЛАТА ПИТАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО

 

ВНИМАНИЕ! Всем участникам Конференции, оплатившим проживание в отеле до 30 апреля 2025 года, предоставляется скидка 10%

 

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ МОГУТ ГАРАТИРОВАТЬ ВАМ НАЛИЧИЕ МЕСТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ЗАГОРОДНОМ ОТЕЛЕ «ВОЛГА».

Бронирование номеров производится только через менеджера отеля «Волга»:

 Якимову Марию, сот. 8-906-367-50-12, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru

 

Зарегистрироваться на Конференцию Вы можете по ссылке: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Выписать счёт за участие в Конференции Вы можете самостоятельно на сайте ООО «Информ-Оценка»: ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ

 

Заявки на участие принимаются по 26 мая 2025 года (включительно),

Оплата за участие в конференции по 02 июня 2025 года (включительно).

 

Более подробную информацию о Конференции мы сообщим в ближайшее время.

 

По возникающим вопросам Вы можете обратиться по:

тематике и выступлению на Конференции – к Лейферу Льву Абрамовичу e-mail: Lev_Leifer@mail.ru, Нестеровой Дарье Владимировне, сот./WhatsApp 8-920-058-94-90, e-mail: nesterova@inform-ocenka.ru

выставлению счетов и оплаты – к Васиной Наталье Геннадьевне,

сот. /WhatsApp 8-920-052-71-00, 8-920-056-23-36, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru

по вопросам трансфера и парковки личных автомобилей – к Семеновой Марии Владимировне,

сот. 8-920-006-20-29, 8-920-056-23-36, e-mail: inform@pcfko.ru

бронированию мест и организации Конференции – к Якимовой Марии,

сот. 8-906-367-50-12, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru

Представитель Ассоциации «Русское общество оценщиков» по организации Конференции – Тюрина Ирина Борисовна,

сот. 8-920-056-23-36, 8-951-906-44-28, e-mail: nooroo@yandex.ru

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение