inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Издания серии “Справочник оценщика недвижимости” являются традиционными и наряду с данными статистики содержат коллективные экспертные оценки. Именно компетентное мнение каждого из экспертов позволяет сделать издание столь качественным и простым в использовании. Нам ежедневно поступает множество запросов на обновление информации.

В рамках подготовки нового издания  Справочника оценщика недвижимости-2021, компания  ООО “ИнформОценкаПро” запускает анкетирование, посвященное анализу ценообразующих факторов офисной и торговой недвижимости. Приглашаем Вас принять участие в опросе и заполнить  анкету.

Мы существенно сократили анкету, и теперь ее заполнение займет не более 20-30 минут. После заполнения анкеты у Вас автоматически появится возможность приобрести этот справочник со скидкой 50%.

Учитывая нашу общую заинтересованность в формировании таких экспертных данных, просим Вас прислать заполненные анкеты, а также Ваши предложения и возможные замечания по содержанию справочников  в срок до 1 сентября 2021 года по электронному адресу: babenko@yandex.ru (Тема: Анкета ОТ)  в следующем формате наименования файла анкеты: “Иванов И.И.” (фамилия и инициалы эксперта)

Скачать анкету

Результаты обобщения материалов будут предоставлены по специальной цене каждому эксперту, который своевременно направит добросовестно и заполненную независимо от коллег  анкету по электронному адресу: babenko@yandex.ru (Тема: Анкета ОТ)

  

По всем вопросам обращайтесь к Бабенко Роману Владимировичу WhatsApp +79034389915, babenko@yandex.ru (Тема: Анкета ОТ)

Заранее благодарим Вас за участие в исследованиях!

С уважением, коллектив ООО “ИнформОценкаПро”

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение