inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые пользователи Справочников оценщика!

Мы благодарим Вас за поддержку. Именно Вы помогаете развивать и совершенствовать проект для оценщиков всей нашей огромной страны. Экспертное мнение, зачастую, отражает реальную ситуацию на рынке намного точнее любой статистики, а потому без него не обойтись.

Предлагаем Вам поучаствовать в анкетировании по производственно-складской недвижимости. Все эксперты, заполнившие анкету до 8 марта получат возможность в течении 1 месяца после выхода издания в продажу получить Справочник БЕСПЛАТНО!* При обращении позднее предоставляется традиционная скидка на приобретение Справочника – 40%.

Не упустите уникальную возможность присоединиться к крупнейшему проекту! Мы существенно сократили анкету, и теперь в ней всего 20 вопросов**.

Чтобы заполнить онлайн-анкету перейдите по ссылке:

 

Для заполнения анкеты в традиционном формате скачайте файл по ссылке ниже и после заполнения направьте на почту: afanaseva@inform-ocenka.ru

Скачать анкету в формате .xls

*- Для получения бесплатного ключа доступа для экспертов необходимо после выхода издания в продажу обратиться к издателям справочника по почте inform@pcfko.ru
**-количество вопросов указано без учета вопросов раздела “Информация об эксперте”.
На все вопросы по заполнению анкеты, а также приобретению справочников
Вам с удовольствием ответят сотрудники ООО “Информ-оценка”
Тел. 8-920-056-23-36 inform@pcfko.ru

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение