inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

Ежегодно Справочники оценщика претерпевают изменения, в них  добавляются новые параметры, а также актуализируются уже привычные. Последние издания характеризуются активным включением коэффициентов, полученных  в результате обработки рыночной информации. Однако, в связи с недостатком количества предложений на рынке, а также информационной закрытостью рынка, некоторые параметры получить из данных статистики не представляется возможным. Тут на помощь приходят эксперты, ведь коллективное оценочное мнение это кладезь знаний, опыта и профессионализма!

В рамках подготовки нового издания по офисно-торговой недвижимости неоднократно поступал запрос на включение в справочник коэффициента по типу арендуемой площади. Для включения в справочник данного параметра было принято решение о проведении дополнительного этапа анкетирования!

Для прохождения опроса пройдите по ссылке или  воспользуйтесь QR-кодом ниже:

Внимание!

1. При ответах на вопросы анкеты следует учитывать основанное на личном опыте представление о рынке недвижимости и ключевых факторах ценообразования, результаты собственных аналитических исследований и исследований коллег и другую имеющую отношение к делу информацию.

2. В “Сведениях об оценщике – эксперте обязательно указывается город, где работает Оценщик. Эта информация позволяет осуществить «привязку» рассчитанных параметров и коэффициентов к конкретным городам. Поэтому ответы в анкетах должны относиться к городу, указанному Вами в “Сведениях об оценщике – эксперте”

3. По всем вопросам обращайтесь к Крайниковой Татьяне 8-920-006-20-29, krainikova@pcfko.ru

 

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение