inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

По многочисленным просьбам специалистов в оценочной области в рамках проекта по формированию коллективных экспертных оценок ООО “Информ-Оценка” проводит  анкетирование, посвященное  анализу операционных расходов (расходов на содержание) по объектам коммерческой недвижимости.

Предлагаем Вам заполнить  анкету , которую можно найти на нашем сайте и пояснения к ней, которые помогут Вам при ответах на вопросы.

При ответах на вопросы анкеты следует учитывать основанное на личном опыте представление об операционных расходах при эксплуатации объектов коммерческой (торговой, офисной и производственно-складской) недвижимости, результаты собственных аналитических исследований, исследований коллег и другую релевантную (имеющую отношение к делу) информацию.

Это позволит определить необходимые для оценки характеристики расходов на содержание различных сегментов недвижимости, основанные на коллективном опыте и исследованиях профессиональных оценщиков. Качество проводимого исследования зависит от добросовестности и квалификации экспертов, в роли которых выступают профессиональные оценщики, судебные эксперты, риелторы и другие специалисты, работающие с недвижимостью.

Учитывая нашу общую заинтересованность в формировании таких экспертных данных, просим Вас прислать заполненные анкеты в срок до 6 сентября 2019 года по электронному адресу: krainikova@pcfko.ru

Огромная просьба каждый файл с заполненной анкетой отправлять нам с именем в следующем формате: “Иванов И.И.” (фамилия и инициалы эксперта)

Анкету можно скачать  по данной ссылке

Ознакомиться с пояснениями к анкете по данной ссылке

Контактное лицо: 

Крайникова Татьяна, ответственный исполнитель проекта, тел.+7-920-006-20-29

Результаты обобщения материалов будут предоставлены каждому эксперту, который своевременно направит по электронному адресу: krainikova@pcfko.ru  добросовестно и независимо от коллег заполненную анкету.

Заранее благодарим Вас за участие в исследованиях!

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение