inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие и выступить с докладом на XI Поволжской научно-практической конференции
«Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи».

Как показывает опыт зарубежных и отдельных российских компаний, технологии больших данных, машинного обучения и других инструментов искусственного интеллекта позволяют обеспечить комплексное исследования рынка, снизить погрешность оценки, повысить качество отчетов по оценке и при этом увеличить производительность труда.  Это создает реальные предпосылки для расширения области применения услуг оценщика, распространение на более широкий круг задач и увеличения объема оценочных услуг. В условиях постоянно сжимающегося рынка традиционных услуг оценщика внедрение новых технологий оценки, обеспечивающих новые области применения и новых заказчиков и новые заказы, становится чрезвычайно актуальным. XI Поволжская научно-практическая конференция должна стать площадкой для обсуждения новых направлений в оценке, предварительного анализа международного опыта и опыта российских компаний и выработки новых подходов к развитию оценочной деятельности, связанных с внедрением технологий искусственного интеллекта.

Как и на предыдущих конференциях, к участию в  конференции приглашены ведущие специалисты и признанные авторитеты в  области оценки.


Планируется включить в Программу конференции следующие темы:

  • Опыт практического применения технологий машинного обучения и больших данных для оценки недвижимости. Сравнение различных методов и алгоритмов по точности оценки и возможностям практического применения. Сравнение отечественных разработок с зарубежными.

  • Применение элементов искусственного интеллекта для оценки стоимости и ликвидности залогов. Предварительные результаты анализа пилотных проектов  по внедрению искусственного интеллекта при  оценке залогов в коммерческих банках. Взгляд Банка России  на место и роль  новых технологий в оценке  стоимости залогов и анализе их ликвидности.

  • Автоматизированные методы оценки кадастровой стоимости на основе больших данных. Традиционные и альтернативные методы оценки. Перспективы использования новых технологий при оспаривании кадастровой стоимости.

  • Расширение сферы услуг оценщиков, обогащенных технологиями искусственного интеллекта, в смежные направления. Оценочные услуги в интересах  инвесторов  и  застройщиков.

На конференции планируется провести круглый стол, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные  с применением искусственного интеллекта, машинного обучения и технологий больших данных в практической оценке. Будут обсуждаться вопросы:

  • Как заставить технологии искусственного интеллекта работать на оценочный бизнес?

  • Как использовать машинное обучение и технологии больших данных для комплексного анализа рынка?

  • Могут ли современные технологии обеспечить точность оценки объектов недвижимости, сравнимую или выше точности традиционной индивидуальной оценки?

  • Как отчеты, выполненные на основе систем искусственного интеллекта, будут согласованы с законодательством в области оценки? Как они будут восприниматься заказчиками и контролирующими органами?


Кроме того,   в программу конференции включено несколько мастер-классов и  семинаров, которые проведут признанные авторитеты в области оценки.  Темы семинаров уточняются с учетом запросов участников конференции.  

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков принять участие в конференции.

Конференция будет проходить 13-15 июня 2019 года в полюбившемся участникам предыдущих конференций месте – в загородном отеле «Волга», уютно расположенном в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от г. Нижнего Новгорода (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайте: www.bcvolga.ru).

Организационный взнос -9900р.

В стоимость входят: участие в трехдневной конференции, раздаточный материал, кофе-брейки, участие в праздничных вечерних мероприятиях, культурная программа, трансфер.

Оплата за участие в конференции принимается перечислением до 05.06.2019 г. (включительно) на расчётный счёт ООО «Информ-Оценка» на основании выписанных счетов. Убедительно просим Вас на конференцию привезти с собой заполненные в 2-х экземплярах договор и акт выполненных работ, с вашей печатью и подписанные руководителем предприятия, чтобы мы во время работы конференции оформили документы со своей стороны и сразу же их передали вам для ваших бухгалтерий.

Для обеспечения своевременного пребывания участников конференции в отель и организации отъезда участников конференции будет работать индивидуальный автотранспорт, как и на прошлых конференциях. Каждого участника доставим быстро и комфортно и с Московского вокзала, и из аэропорта «Стригино». Убедительно просим Вас определиться с датой и временем приезда и отъезда не позднее 25 мая 2019 года.

Мы постараемся, чтобы пребывание для Вас на нашей конференции будет максимально полезным, приятным и интересным.

  

               

По возникающим вопросам вы можете обратиться к организаторам конференции:

по тематики конференции, докладам и докладчикам:

к Крайниковой Татьяне Вячеславовне, сот. 8-920-006-20-29, e-mail: krainikova@pcfko.ru

по участию в конференции молодых оценщиков и программе:

к Патеевой Елене, сот. 8-926-628-83-50, e-mail: pateeva@bk.ru

по организационным вопросам:

к Тюриной Ирине Борисовне, сот. 8-920-052-71-00, e-mail: nooroo@yandex.ru(по трансферу, питанию, программе, экскурсии)

к Васиной Наталье Геннадьевне сот.8-920-006-20-29, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru (по программе конференции, оформлению бухгалтерских документов, по оплате за участие в конференции и другие финансовые вопросы)

к Якимовой Марии, сот.906-367-50-12 или телефон администратора отеля 8(831)422-24-20, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru (бронирования номеров, условий проживания и оформления бухгалтерских документов за проживание)

 

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение