inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

С радостью представляем Вам новое издание

 

Рекомендаций по определению и обоснованию границ интервала, в котором может находиться стоимость объекта оценки (пп.25 и 26 ФСО №1 и п.30 ФСО №7) 2018 (Издание обновленное и расширенное).

 

   

 

    Настоящие рекомендации являются развитием Методических рекомендаций по раскрытию неопределенности оценки и содержат описание правил и процессов, расчетные формулы и справочные данные, которые могут служить основой и обоснованием для формирования суждений оценщика относительно границ, в которых может находиться рыночная стоимость объекта оценки.

    Рекомендации предназначены для оценщиков при реализации ими положений п.30. ФСО №7 и п.п. 25 и 26 ФСО №1, а также судебных экспертов, работников кредитных организации и других пользователей отчетов об оценке, принимающих решения на основе результатов оценки рыночной стоимости.

 

    Данные Рекомендации включают:

–          Справочные экспертные данные относительно значений интервала (диапазона), в котором может находиться стоимость объекта недвижимости, при ее определении в рамках сравнительного, доходного и затратного подходов (по данным экспертного опроса 2017-2018 гг.).

–          Методику расчета нижней и верхней границ интервала величины рыночной стоимости, определенной в рамках сравнительного и доходного подхода с учетом количества объектов-аналогов и неопределенности корректирующих коэффициентов (включена впервые).

–          Методику принятия решения относительно существенности/несущественности различия результатов оценки стоимости, полученных с использованием различных подходов (методов).

–          Методику согласования оценок, полученных в рамках различных подходов (методов), и расчет итогового значения стоимости и итогового интервала, в котором она может находиться.

 

Скачать оглавление

 

Стоимость Справочника 1200 руб.

 

Расходы на пересылку по территории РФ почтой России, а также консультации авторов относящиеся к данным, опубликованным в Справочнике, включены в стоимость.

Справочник реализуется в формате PDF.

 

Заявки на покупку Рекомендаций вы можете оставить на сайте в разделе «Заказать» и вам автоматически придет счет на оплату.

     Так же сообщаем, что 13 декабря  в 11:00 состоится ПРЯМОЙ ЭФИР со Львом Абрамовичем в нашем аккаунте Инстаграмм (@informotsenka_leifer) на тему: “Почему оценщику нужно включать в отчет интервалы (диапазоны)”.

 

На все вопросы по приобретению справочников и доставке Вам с удовольствием ответят сотрудники ООО «Информ-оценка».

Тел. 8-920-056-23-36

inform@pcfko.ru

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение