inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Добрый день, уважаемые коллеги!

  1. В связи с выходом Справочника оценщика недвижимости-2018 «Характеристики рынка недвижимости для расчета ликвидационной стоимости» ООО «Информ-Оценка» проводит вебинар для сотрудников залоговых служб банков и продвинутых оценщиков на тему:

«Анализ ликвидности и расчет ликвидационной стоимости в свете выполнения ФСО №9 «Оценка для целей залога» и ФСО №12 «Определение ликвидационной стоимости»

На вебинаре Вы узнаете:

  • Каким должен быть анализ ликвидности в отчете оценщика, чтобы требования Федеральных стандартов оценки выполнить в полном объеме? Как по данным статистики рынка определить уровень ликвидности рынка?
  • Как измерить уровень спроса на рынке недвижимости, основываясь на статистике рынка? Индикаторы спроса на рынке объектов недвижимости.   Как зависит спрос на объект недвижимости от его цены?
  • Как оценивать ликвидационную стоимость объекта недвижимости? При каких условиях оценку ликвидационной стоимости можно признать достоверной?
  • Новые методы определения ликвидационной стоимости. Модифицированная методика Сбербанка. Источники входных данных для модифицированной методики определения ликвидационной стоимости. Примеры оценки ликвидационной стоимости для различных объектов.
  • Как зависит вероятность продажи объекта недвижимости на торгах от величины скидки на объект. Результаты анализа статистики по торгам.

 

Вебинар состоится 8 июня 2018 г. (пятница) в 10.00 мск.

Для регистрации на вебинар Вам необходимо перейти по ссылке https://room.etutorium.com/registert/6/7ffc277854aea4db2700799754aea4db27017ca6 и заполнить предложенную форму.

Внимание!  Участие в вебинаре бесплатное. Количество участников ограничено!

 

Вебинар проводят:

Лейфер Лев Абрамович – Руководитель проекта по разработке Справочников Оценщика (2011-2018) и др. методических разработок

Сулимов Павел Андреевич – Главный специалист центра залоговой экспертизы Сбербанка России

Денин Никита Сергеевич – Менеджер отдела по работе с недвижимостью Управления оценки и залоговых операций   Сбербанка России

 

2.Сообщаем Вам о том, что продолжается продажа Справочников оценщика недвижимости-2018 для оценки Жилой недвижимости

Справочники реализуются в Печатной, PDF и On-line версии.

Печатная версия имеет ограниченный тираж, поэтому если Вы еще не успели заказать справочники, Вы можете сделать это прямо сейчас на нашем сайте

 

По всем вопросам Вам с удовольствием ответят сотрудники ООО «Информ-Оценка»:

Тел. 8-920-056-23-36

inform@pcfko.ru

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение