inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

Издания серии “Справочник оценщика недвижимости” являются традиционными и наряду с данными статистики содержат коллективные экспертные оценки. Именно компетентное мнение каждого из экспертов позволяет сделать издание столь качественным и простым в использовании. Нам ежедневно поступает множество запросов на обновление информации. Мы продляем сроки предоставления анкет по экспертному опросу для издания Справочника оценщика недвижимости-2020. ЖИЛЫЕ ДОМА. Для этого просим Вас поучаствовать в опросе до 13 декабря.

Заполните онлайн-анкету

Мы существенно сократили анкету, и теперь ее заполнение займет не более 30 минут, в ней всего 21 вопрос. После заполнения анкеты у Вас автоматически появится возможность приобрести этот справочник со скидкой 50%.

Так же спешим сообщить, что для всех участников анкетирования мы приготовили БОНУС: участие в розыгрыше: 3 победителя получат ключ доступа к данному справочнику в подарок!

Розыгрыш ключей будет проходить в официальном аккаунте компании в Инстаграм @informotsenka_leifer в прямом эфире 15 декабря в 15.00. Все e-mail адреса экспертов будут занесены в перечень с порядковым номером. При помощи генератора случайных чисел будут определены победители, которые получат свои ключи доступа сразу после выхода издания в продажу. Все эксперты, которые уже прислали анкеты также примут участие в розыгрыше.

 

 

Розыгрыш завершен! Победителями стали:

  • Борисов Д. В.

  • Малинкович А.А.

  • Малыгина Е. А.

Благодарим всех экспертов за участие в опросе и поздравляем победителей!

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение