inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XII Поволжской научно-практической конференции

«Искусственный интеллект в оценке. Первые реальные шаги в направлении цифровизации массовой и индивидуальной оценки, анализа ликвидности и расчета диапазонов рыночной стоимости».

Переход к информационному обществу существенно влияет на нашу жизнь, изменяя привычные устои и представления. Инструменты искусственного интеллекта и анализа больших данных позволяют многократно сократить трудоемкость процессов оценки, повысить точность и достоверность оценочных суждений, улучшить качество отчетов по оценке. С внедрением новых технологий создаются условия, при которых оценочная деятельность, обеспеченная технологиями искусственного интеллекта, становится эффективным элементом в системе принятия инвестиционных и финансовых решений. Это открывает новые уникальные возможности для оценочного бизнеса. За один год, прошедший после XI Поволжской конференции, на которой впервые обсуждались перспективы внедрения искусственного интеллекта в оценочный процесс, достигнуты определенные успехи в этом направлении.

На XII конференции планируется обсудить традиционные проблемы методологии рыночной и кадастровой оценки, анализа ликвидности, расчета диапазонов стоимости и т.п. под углом зрения внедрения технологий искусственного интеллекта, машинного обучения и технологий больших данных. Организаторы конференции рассчитывают, что компании, наиболее продвинутые в части использования систем искусственного интеллекта, познакомят участников конференции с первыми результатами.

Цели конференции:

· Демонстрация практических достижений в использовании технологий искусственного интеллекта участниками конференции;

· Обмен идеями, поиск и обсуждение новых сфер применения оценочной деятельности;

· Установление новых контактов и привлечение молодых оценщиков к развитию методологии оценки.

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков принять участие в конференции.

Конференция будет проходить 10-12 июня 2020 года в полюбившемся участникам предыдущих конференций месте – в загородном отеле «Волга», уютно расположенном в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от г. Нижнего Новгорода (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайте: www.bcvolga.ru).

Более подробную информацию о конференции мы сообщим в ближайшее время.

По возникающим вопросам вы можете обратиться:

– организации конференции – к Тюриной Ирине Борисовне, сот. 8-951-906-44-28, e-mail: nooroo@yandex.ru и к Васиной Наталье Геннадьевне сот.8-920-006-20-29, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru

– тематики конференции – к Крайниковой Татьяне, сот. 8-920-006-20-29, e-mail: krainikova@pcfko.ru

– участия в конференции молодых оценщиков – к Новикову Олегу, сот. 8-920-038-31-15, e-mail: novikov@ocenkann.ru

С уважением, Лейфер Л.А.

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение