inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Я не готова расставаться с Вами, уважаемые коллеги!

Внешние обстоятельства не могут не влиять на ведение деятельности нашей компании. В связи с этим возникла необходимость внесения некоторых изменений в порядок приобретения справочников и способов нашего взаимодействия:

1. Мы вынуждены временно прекратить поставки печатных версий. Если Вам ближе именно печатная версия, она остается доступной к заказу, однако направлена будет не ранее чем 30 апреля 2020 года. Все оплаченные печатные версии по состоянию на пятницу, 27 марта, уже направлены по Почте России своим покупателям, надеемся, что Вы их получите в самое ближайшее время. 

Хочу сообщить также, что сайт будет продолжать работу в штатном режиме. Оформить заявку на приобретение справочников как и прежде, Вы можете в разделе “Заказать” . Подробнее ознакомиться с правилами оформления заказа на приобретение справочной литературы Вы можете прочитать ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ.

2. Основным средством связи становится наша официальная почта inform@pcfko.ru

По мере возможности мы будем продолжать общение по телефону +7 920-056-23-36. Крайникова Татьяна Вячеславовна также сможет ответить на возникающие у Вас вопросы по телефону 8-920-006-20-29 или по электронной почте krainikova@pcfko.ru

3. Закрывающие документы по поставке справочников будут направлены Вам позднее.

С уважением, коммерческий директор компании ООО «Информ-оценка» ,
Васина Наталья Геннадьевна
vasina@inform-ocenka.ru

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение