inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас, Ваших партнеров по бизнесу и Ваших коллег принять участие и выступить с докладом на XI Поволжской научно-практической конференции
«Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи».

Цели конференции:

  • Демонстрация практических достижений в использовании технологий искусственного интеллекта участниками конференции;

  • Обмен идеями, поиск и обсуждение новых сфер применения оценочной деятельности;

  • Установление новых контактов и привлечение молодых оценщиков к развитию методологии оценки.

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков, для которых Совет молодых оценщиков РОО готовит дополнительную программу, принять участие в работе конференции.

На сегодняшний день заявки подали оценщики из г. Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда, Коломны, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Самары, Санкт-Петербурга, Стерлитамака, Сургута, Тулы, Уфы, Чебоксары.

Конференция будет проходить 13-15 июня 2019 года в полюбившемся участникам предыдущих конференций месте – в загородном трёхзвёздочном отеле «Волга», уютно расположенном в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от г. Нижнего Новгорода. Огромная площадь комплекса включает в себя удобные конференц-залы со всем необходимым современным техническим оборудованием для проведения конференций, а также: комфортабельную гостиницу, закрытые и открытые площадки для отдыха, спортивные площадки, современный оздоровительный центр с тренажёрным залом, 25 метровым бассейном с тремя дорожками, хамамом, финской баней и SPA-салоном с большим спектром услуг и специалистами высочайшего класса, там же находится и детская игровая комната (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайтеwww.bcvolga.ru)

Внимание! Организационный взнос составит 9 900 руб. (Стоимость участия НДС не облагается).

В стоимость входят: участие в трехдневной конференции, раздаточный материал, кофе-брейки, участие в праздничных вечерних мероприятиях, культурная программа, трансфер.

Оплата за участие в конференции принимается перечислением до 05.06.2019 г. (включительно) на расчётный счёт ООО «Информ-Оценка» на основании выписанных счетов. Убедительно просим Вас на конференцию привезти с собой заполненные в 2-х экземплярах договор и акт выполненных работ, с вашей печатью и подписанные руководителем предприятия, чтобы мы во время работы конференции оформили документы со своей стороны и сразу же их передали вам для ваших бухгалтерий.

Оплата за экскурсию будет приниматься наличными при заезде в загородный отель «Волга». (Если будет набрана группа – 30 человек)

Проживание участниками конференции бронируется самостоятельно и оплачивается отдельно. В стоимость входит: проживание в гостиничном номере, трёхразовое питание: завтрак, обед – шведский стол, ужин – комплексный. Оплата за проживание может быть произведена непосредственно при заселении наличными в кассу загородного отеля «Волга» или по банковской карте, а также перечислением на расчётный счёт загородного отеля «Волга» по счетам, выставленным заранее менеджером отеля Якимовой Марией. Все документы для бухгалтерии (договор на проживание, оригинал счёта, акт выполненных работ, кассовый чек) Вы получите при выезде из отеля. Если Вы захотите приехать в загородный отель «Волга» чуть раньше или захотите продлить своё пребывание в отеле этот вопрос Вам необходимо решать с менеджером отеля Якимовой Марией.

Для обеспечения своевременного пребывания участников конференции в отель и организации отъезда участников конференции будет работать индивидуальный автотранспорт, как и на прошлых конференциях. Каждого участника доставим быстро и комфортно и с Московского вокзала, и из аэропорта «Стригино». Убедительно просим Вас определиться с датой и временем приезда и отъезда не позднее 25 мая 2019 года.

Мы постараемся, чтобы пребывание для Вас на нашей конференции будет максимально полезным, приятным и интересным.

  

               

По возникающим вопросам вы можете обратиться к организаторам конференции:

по тематики конференции, докладам и докладчикам:

к Крайниковой Татьяне Вячеславовне, сот. 8-920-006-20-29, e-mail: krainikova@pcfko.ru

по участию в конференции молодых оценщиков и программе:

к Патеевой Елене, сот. 8-926-628-83-50, e-mail: pateeva@bk.ru

по организационным вопросам:

к Тюриной Ирине Борисовне, сот. 8-920-052-71-00, e-mail: nooroo@yandex.ru(по трансферу, питанию, программе, экскурсии)

к Васиной Наталье Геннадьевне сот.8-920-006-20-29, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru (по программе конференции, оформлению бухгалтерских документов, по оплате за участие в конференции и другие финансовые вопросы)

к Якимовой Марии, сот.906-367-50-12 или телефон администратора отеля 8(831)422-24-20, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru (бронирования номеров, условий проживания и оформления бухгалтерских документов за проживание)

 

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение