inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

Российское общество оценщиков и Нижегородское областное отделение РОО приглашают Вас и Ваших коллег, Ваших партнёров по бизнесу в Нижний Новгород 8-10 июня 2017 года для участия в работе юбилейной X Поволжской научно-практической конференции «Математические методы и модели оценки имущества. Новые идеи, подходы и методы».

В соответствии с установившейся традицией на X конференции планируется обсудить наиболее актуальные для практикующих оценщиков проблемы, связанные с разработкой и продвижением новых идей и технологий оценки, которые могут быть успешно применены практикующими оценщиками.

Наибольшее внимание будет уделено двум темам:
– определение рыночной стоимости объектов залога, новые методы анализа ликвидности рынков и расчета ликвидационной стоимости;
– определение кадастровой стоимости в рамках единой системы оценки и оспаривания, новые методы массовой оценки.

Среди докладчиков, которые уже дали согласие на участие в конференции:

д.э.н. проф. Грибовский С. В., к.э.н. Табакова С. А., Рослов В. Ю., д.т.н. проф. Смоляк С. А., д.э.н. Козырь Ю. В., д.т.н. проф. Стерник Г. М., к.т.н. Баринов Н. П., к.э.н. Слуцкий А.А., к.э.н. Вовк А. С., Савельев А. В., к.т.н. Фоменко А. Н., Козодаева М.А., Москалёв А.И., Фомин В.Г.

Находятся в стадии обсуждения вопросы участия в конференции д.э.н. проф. Федотовой М.А., д.т.н. проф. Ковалева А. П., к.т.н. Неймана Е. И., к.э.н., доцент Анисимовой Л.К., д.э.н., проф. Кругляковой В.М., Крапин А.В.

Планируется также большой блок докладов практикующих оценщиков, в том числе доклады молодых оценщиков.

Кроме того, в программе конференции предусмотрены 3 мастер-класса:
Грибовский С. В. Оценка земельных участков и улучшений с использованием методологии доходного подхода. Презентация авторской программы, реализованной в MS Excel на Visual Basic – «АМГ формула» для оценки объектов недвижимости методом дисконтирования денежных потоков.
Баринов Н. П. Регрессионный анализ в оценке.
Лейфер Л. А., Крайникова Т. В. Опыт эффективного использования справочников оценщика для подготовки отчетов по определению стоимости залогов и отчетов для целей оспаривания кадастровой стоимости.

На сегодняшний день об участии в конференции заявили оценщики Екатеринбурга, Москвы и Московской области, Н.Новгорода, Новосибирска, Омска, Самары, Санкт-Петербурга, Кирова, Ульяновска и других городов.

Оплата за участие в конференции и экскурсию будет приниматься перечислением через банк до 05.06.2017 г. (включительно) на расчётный счёт Нижегородского областного отделения РОО по счетам, выставленным на основании заявки на участие.

И по традиции Вас ждёт увлекательная экскурсионная программа в г.Н.Новгород. Нами запланирована прогулка по Нижегородскому Кремлю и главной пешеходной улице Большая Покровская, посещение удивительного Музея картин из листьев «Юрковка». Самостоятельно можно будет прокатиться по канатной дороге над Волгой и посетить Музей фотографии на ул.Б.Покровская.

Мы постараемся сделать для Вас пребывание на нашей конференции максимально полезным, приятным и интересным.
До встречи на Нижегородской земле!
 

Анонс конференции
Примерный план проведения конференции
Бланк заявки на участие в конференции
Варианты размещения в гостиничных номерах

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение