inform@pcfko.ru
г.Нижний Новгород,
ул. Бетанкура, д. 3, пом. 9

Уважаемые коллеги!

Сейчас мы приступаем к четвертому этапу проекта – Формирование коллективных экспертных оценок о параметрах рынка недвижимости. Этап 4. Жилая недвижимость, который включает два подсегмента Квартиры и Жилые дома

Приглашаю Вас принять участие в опросе и заполнить прилагаемую анкету.

При ответах на вопросы анкеты следует учитывать основанное на личном опыте представление о рынке недвижимости и ключевых факторах ценообразования, результаты собственных аналитических исследований и исследований коллег и другую имеющую отношение к делу информацию. Это позволит определить необходимые для оценки параметры и характеристики рынка недвижимости, основанные на коллективном опыте и исследованиях профессиональных оценщиков.

Мы заинтересованы в получении максимального количества ответов оценщиков. Однако, не следует произвольно отвечать на те вопросы, по которым оценщик не имеет своего мнения. Отдельные поля могут быть незаполненными. Кроме того, убедительно просим Вас не дублировать ответы своих коллег по компании. Многократно повторяющиеся в различных анкетах одни и те же значения искажают получаемые результаты. Не следует переписывать друг у друга ответы на вопросы анкеты и посылать нам одну и ту же анкету от имени различных лиц. Качество проводимого исследования зависит от добросовестности и квалификации экспертов, в роли которых выступают профессиональные оценщики.

Учитывая нашу общую заинтересованность в скорейшем издании Справочника, прошу Вас прислать заполненные анкеты в срок до 19 сентября 2016 года по электронному адресу: krainikova@pcfko.ru

Огромная просьба сохранять файл с именем, содержащим Вашу фамилию и инициалы, например “Иванов И.И.”

 

Анкету также можно скачать здесь 

 

Одновременно напоминаем, что продолжается продажа трех томов Справочника оценщика недвижимости-2016

1 – “Производственно-складская недвижимость и сходные типы объектов”

2  – “Офисно-торговая недвижимость и сходные типы объектов”

3 – “Земельные участки”,

и, что эксперты, приславшие анкеты, могут приобрести Справочник по льготной цене

 

Контактное лицо:

Крайникова Татьяна, Оценщик, Ответственный исполнитель проекта, тел.+7 920 006 20 29

 

Прошу Вас указать в анкете Вашу фамилию, имя и отчество, а также город и компанию, в которой Вы работаете, поскольку в Справочник будет включен перечень всех экспертов-оценщиков, которые приняли участие в исследовании.

Участники опроса, своевременно приславшие заполненные анкеты, получат скидки при заказе сборника.

Нет комментариев

Вы можете оставить первый комментарий

Комментировать

Please enter your name. Please enter an valid email address. Пожалуйста, введите сообщение